Новости петя хочет на свой день рождения угостить

Ответь на все вопросы в тесте и узнай, кто ты из сериала Слово Пацана: Кровь на асфальте.

Решение текстовых задач

Петя должен заказать 2 пиццы, по скольку на 7 человек по 2 куска каждому потребуется всего 14 кусков, если одна пицца 9 кусочков,то две 18 кусков, и этого хватит что бы дать по 2 куска каждому из них. Петя хочет на свой день рождения угостить гостей пиццей,причём так,чтобы каждому из четверых,включая Петю,досталось хотя бы по 4 пицца разрезана на 7 о пицц должен заказать Петя? подробности в передаче ДЕНЬ онлайн на РБК-ТВ. Каждая пицца разрезана на 9 кусков. Сколько пицц должен заказать Петя? Запиши решение и ответ. Эмили Кинг из Калифорнии случайно отправила почти 500 приглашений на вечеринку в честь первого дня рождения дочки.

ВПР по математике 4 класс. 23 вариант 2024. Разбор заданий

Кстати, еще остается 4 куска, так что кто-то может съесть и больше 4 кусков пиццы. Отправить 4 года назад 1 0 В принципе найти решение довольно просто. Поскольку людей, включая именинника всего 5, а по его желанию на каждого гостях должно быть 4 куска, найдём общее количество кусочков. Для этого 5 умножим на 4 в итоге получим 20 кусочков.

Ответ: 45. Источник: ВПР по математике 4 класс 2021 год. Объём бочки 250 л. В пустую бочку вылили 13 двенадцатилитровых и 5 десятилитровых вёдер воды. Ответ: 44. Пассажирский поезд рассчитан на 774 пассажира. Он состоит из купейных и плацкартных вагонов.

В каждом плацкартном вагоне можно перевезти не более 54 пассажиров. В каждом купейном вагоне можно перевезти не более 36 пассажиров. Сколько в поезде купейных вагонов, если в нём 11 плацкартных вагонов? Ответ: 5 купейных вагонов. Допускается другая последовательность действий, обоснованно приводящих к верному ответу. В больших пачках по 500 листов бумаги, а в маленьких — по 200 листов. За неделю в типографии израсходовали 5000 листов, причём больших пачек полностью израсходовали 8 штук. Сколько полностью израсходовали маленьких пачек бумаги? Ответ: 5 маленьких пачек бумаги. В магазин привезли 200-граммовые и 400-граммовые упаковки творога.

Всего творога было 3 кг, при этом 200-граммовых упаковок было семь штук. Сколько привезли 400-граммовых упаковок? Приведём другое решение. Ответ: 4 упаковки. Железнодорожный состав перевозит 1230 т щебня. В составе 6 новых вагонов, в каждом из которых 75 т щебня, остальные вагоны — старые, в них по 65 т щебня. Сколько в составе старых вагонов? Ответ: 12 старых вагонов. Железнодорожный состав перевозит 1000 т щебня. В составе 4 новых вагонов, в каждом из которых 70 т щебня, остальные вагоны — старые, в них по 60 т щебня.

Маша купила пять упаковок печенья и пять упаковок зефира общим весом 4 кг. Сколько весила одна упаковка зефира, если одна упаковка печенья весила 200 г? В конце августа родители купили Оле 55 тетрадей в линейку и 90 тетрадей в клетку на весь учебный год. Тетрадь в клетку стоит 11 рублей. Сколько стоит тетрадь в линейку, если за все тетради заплатили 1760 рублей? Допускается другая последовательность действий и рассуждений, обоснованно приводящая к верному ответу. Железнодорожный состав перевозит 1200 т аммиака. В составе 10 новых цистерн, в каждой из которых 60 т аммиака, и несколько старых цистерн, в каждой из которых 40 т аммиака. Сколько в составе старых цистерн? Ответ: 15 старых цистерн.

В мебельный магазин привезли девять одинаковых шкафов и несколько одинаковых диванов. Общий вес мебели составлял 3 т. При этом шкаф весит 300 кг, а диван — 100 кг. Сколько диванов привезли в мебельный магазин? Ответ: 3. В конце августа родители купили Мише 50 тетрадей в линейку и 90 тетрадей в клетку на весь учебный год. Тетрадь в клетку стоит 16 рублей. Сколько стоит тетрадь в линейку, если за все тетради заплатили 2090 рублей? Ответ: 13. Петя на уроке физкультуры пробежал дистанцию 2 км.

За каждую из двух первых минут Петя пробежал по 300 м. Затем он устал и за каждую из следующих минут пробегал по 200 м. За сколько минут Петя пробежал дистанцию 2 км? Ответ: 9 мин. За неделю в типографии израсходовали 7000 листов, причём малых пачек израсходовали 18 штук. Сколько израсходовано больших пачек бумаги? Ответ: 5. Ответ: 8250. В составе 5 новых вагонов, в каждом из которых 70 т щебня, остальные вагоны — старые, в них по 55 т щебня. Ответ: 16 старых вагонов.

В течение недели папа ездит на автомобиле пять раз из дома на работу и обратно и один раз — из дома на дачу и обратно. Расстояние от дома до работы 15 км, а от дома до дачи 65 км. Сколько километров папа проедет на автомобиле за три недели? Ответ: 840. Источник: ВПР по математике 4 класс 2022 год. В конце августа родители купили Андрею 45 тетрадей в линейку и 80 тетрадей в клетку на весь учебный год. Тетрадь в клетку стоит 13 рублей. Сколько стоит тетрадь в линейку, если за все тетради заплатили 1490 рублей? Красная Шапочка пошла в гости к бабушке, которая живёт от неё на расстоянии 4 км. Она боялась идти вечером, поэтому спешила и за каждую минуту проходила 200 м.

Через 10 мин. Сколько времени она шла до бабушки после того как замедлилась? Ответ: 20 мин. В конце августа родители купили Юре тетради в линейку и тетради в клетку. Тетрадь в клетку стоит 10 рублей. Тетрадь в линейку стоит 9 рублей. За всю покупку заплатили 1210 рублей. Сколько купили тетрадей в линейку, если купили 85 тетрадей в клетку? Ответ: 40.

Для того чтобы воспользоваться сервисом, просто вставьте свой текст и нажмите на кнопку "Расставить знаки препинания". Чуть ниже данной кнопки появиться результат: ваш текст с уже грамматически правильно расставленными запятыми.

Для дочери Эмили решила устроить вечеринку в стиле фэнтези по фильму «Властелин колец». Она создала на страничке в соцсети карточку мероприятия и увидела всплывающее окно «импортировать контакты». Эмили думала, что позже сможет выбрать нужные имена из всплывающего списка, и поэтому без опаски нажала «да». Но всё пошло не по плану. Приглашения были отправлены всем контактам. А их в телефоне было 487.

Участники шоу "Сокровища императора" отпраздновали день рождения Жени Искандаровой

Пять килограммов мёда разлили в большие и маленькие банки. В большую банку помещается 400 г мёда, а в маленькую — 200 г. Ответ: 17 банок. Вариант 11. Вариант 14. В большую банку помещается 600 г мёда, а в маленькую — 400 г. Ответ: 6 банок. Вариант 12. Вариант 26.

Три килограмма мороженого упаковали в большие и маленькие пачки. Большая пачка весит 600 г, а маленькая — 300 г. Получилось 6 маленьких пачек. Сколько понадобилось больших пачек? Ответ: 2 пачки. Вариант 13. Семь килограммов мороженого упаковали в большие и маленькие пачки. Большая пачка весит 600 г, а маленькая — 400 г.

Получилось 4 маленьких пачки. Ответ: 9 пачек. Пять килограммов мороженого упаковали в большие и маленькие пачки. Большая пачка весит 500 г, а маленькая — 300 г. Получилось 5 маленьких пачек. Ответ: 7 пачек. Вариант 15. Вариант 20.

Четыре килограмма мороженого упаковали в большие и маленькие пачки. Большая пачка весит 300 г, а маленькая — 200 г. Получилось 8 маленьких пачек. Ответ: 8 пачек. Вариант 16. Пять килограммов варенья разложили по маленьким и большим банкам. В каждую большую банку помещается 300 г варенья, а в маленькую — 200 г. Получилось 6 больших банок варенья.

Сколько понадобилось маленьких банок? Ответ: 16 банок. Вариант 17. Четыре килограмма варенья разложили по маленьким и большим банкам. В каждую большую банку помещается 400 г варенья, а в маленькую — 300 г. Получилось 4 большие банки варенья. Ответ: 8 банок. Вариант 18.

В каждую большую банку помещается 500 г варенья, а в маленькую — 300 г. Получилось 7 больших банок варенья. Ответ: 5 банок. Вариант 19. В каждую большую банку помещается 500 г варенья, а в маленькую — 200 г. Ответ: 15 банок. Аня пришла в магазин стройматериалов и купила восемь маленьких керамических плиток, каждая весом по 200 г, и ещё две большие одинаковые плитки. Сколько граммов весила каждая большая плитка, если общий вес покупки оказался равен 3 кг?

Ответ: 700 г. Источник: ВПР по математике 4 класс 2019 год. Большая упаковка мармелада стоит 170 рублей, маленькая стоит меньше. Сергей купил одну большую упаковку, четыре маленькие, отдал продавцу 500 рублей и получил 30 рублей сдачи. Сколько рублей стоит маленькая упаковка мармелада? Решение: Общая стоимость покупки 470 рублей. Большая упаковка стоит 170 рублей. Ответ: 75.

В зал привезли оборудование: беговые дорожки и скамейки — общим весом 2 т. При этом вес беговой дорожки — 200 кг, а вес скамейки — 50 кг. Беговых дорожек привезли восемь штук. Сколько привезли скамеек? Ответ: 8. Вася тренировался в прыжках в длину. Сначала у него плохо получалось и каждый прыжок составлял 2 м. Он сделал 200 таких прыжков, а затем собрался с силами и начал делать прыжки длиной 3 м.

Сколько трёхметровых прыжков он сделал, если суммарная длина всех сделанных Васей прыжков равна 1 км? Ответ: 200. В книжный магазин привезли книги общим весом 12 кг. При этом 20 книг были весом по 300 г, а остальные — по 200 г. Сколько было книг весом по 200 г? Ответ: 30. На изготовление двух пар перчаток и нескольких шапок израсходовали 1 кг шерсти. При этом на каждую перчатку расходовали по 150 г шерсти.

Сколько было изготовлено шапок, если на каждую шапку расходовали по 200 г шерсти? Ответ: 2. Урожай картофеля общим весом 10 кг раскладывали в мешки весом по 400 г и 900 г.

Николай Васильевич Гоголь родился в 1809 году, а в 1836 году он закончил работу над комедией "Ревизор". Сколько ему тогда могло быть лет? На рисунке изображена фигура. Ниже приведена данные о количестве различных отметок по математике за четвертую четверть в разных классах одной школы.

Вчера фанаты запускали салют в 12 ночи. И Лёва у меня убежал просто в тамбур куда-то и спрятался под мусорку. Мы его потом ещё минут пять искали. И он там сидит под мусоркой: «Здравствуйте!

Регистрация, тестовый период 14 дней. Условия и подробности в письме после регистрации. Ответ: 130 г. Ответ: 240 г. Ответ: 29 кг 300 г.

Математика 4 класс ВПР 2024 задание 8 с ответами и решением

Именинница не ожидала, что уютное пространство с трудом вместит всех гостей и журналистов. В этот вечер девушка уделила внимание всем гостям, пообщалась с каждым, кто пришёл её поздравить.

Каждая пицца разрезана на 7 кусков. Чему равна масса пустой коробки, если масса хурмы в одной коробке 59 кг 500 г? Масса пустого чемодана — 1 кг 500 г. Чему равна масса вещей в одном чемодане? Какова масса горошка : одной ба- ночке. Масса пустого пакета — 10 г. Чему равна масса конфет в одном пакете?

Масса пустого ящика - 700 г. Чему равна масса кураги одном ящике? Масса пустой коробки — 500 г. Чему равна масса бананов в одной коробке? Масса конфет в одной коробке равна 8 кг 600 г. Чему равна масса пустой коробки?

Запиши решение и ответ. Масса восьми баночек зелёного горошка равна 1 кг 600 г. Какова масса горошка : одной баночке. Масса четырёх пакетов с конфетами равна 1 кг. Масса пустого пакета — 10 г. Чему равна масса конфет в одном пакете? Масса семи одинаковых ящиков с курагой равна 210 кг. Масса пустого ящика — 700 г. Чему равна масса кураги в одном ящике? Масса двенадцати одинаковых коробок с бананами равна 240 кг. Масса пустой коробки — 500 г. Чему равна масса бананов в одной коробке? Масса восьми одинаковых коробок с конфетами 72 кг. Масса конфет в одной коробке равна 8 кг 600 г. Чему равна масса пустой коробки? Большая упаковка пастилы стоит 210 рублей. Маленькая — 120 рублей. У Марины была одна купюра в 1000 рублей. Она купила две большие упаковки и столько маленьких, на сколько хватило денег. Сколько маленьких упаковок пастилы купила Марина? Грузоподъёмность лифта 550 кг. В лифт загрузили 12 коробок с сахарным песком, по 25 кг в каждой коробке, и 15 ящиков с подсолнечным маслом, по 20 кг в каждом ящике. На сколько килограммов будет превышена грузоподъёмность лифта? На изготовление одного пододеяльника требуется 4 м 40 см полотна, а на одну наволочку — 90 см полотна. Всего было израсходовано 80 м полотна. Пододеяльников сшили 10 штук. Сколько сшили наволочек? На изготовление одного пододеяльника требуется 4 м 80 см полотна, а на одну наволочку — 70 см полотна. Всего было израсходовано 90 м полотна. На изготовление одного пододеяльника требуется 4 м 60 см полотна, а на одну наволочку — 80 см полотна. Всего было израсходовано 70 м полотна. На изготовление одного пододеяльника требуется 4 м 90 см полотна, а на одну наволочку — 70 см полотна. В коробки разложили 6 кг печенья. В большую коробку помещается 600 г, а в маленькую — 400 г печенья. Было использовано 8 больших коробок. Сколько потребовалось маленьких коробок? В коробки разложили 7 кг печенья. В большую коробку помещается 500 г, а в маленькую — 300 г печенья. Было использовано 5 больших коробок. В большую коробку помещается 700 г, а в маленькую — 400 г печенья. Было использовано 6 больших коробок. В коробки разложили 8 кг печенья. В большую коробку помещается 700 г, а в маленькую — 500 г печенья. Четыре килограмма мёда разлили в большие и маленькие банки. В большую банку помещается 300 г мёда, а в маленькую — 200 г. Было заполнено 4 большие банки. Сколько потребовалось маленьких банок? Шесть килограммов мёда разлили в большие и маленькие банки. В большую банку помещается 400 г мёда, а в маленькую — 300 г. Было заполнено 6 больших банок. Пять килограммов мёда разлили в большие и маленькие банки. В большую банку помещается 400 г мёда, а в маленькую — 200 г. В большую банку помещается 600 г мёда, а в маленькую — 400 г. Три килограмма мороженого упаковали в большие и маленькие пачки. Большая пачка весит 600 г, а маленькая — 300 г. Получилось 6 маленьких пачек. Сколько понадобилось больших пачек? Семь килограммов мороженого упаковали в большие и маленькие пачки. Большая пачка весит 600 г, а маленькая — 400 г. Получилось 4 маленьких пачки. Пять килограммов мороженого упаковали в большие и маленькие пачки. Большая пачка весит 500 г, а маленькая — 300 г. Получилось 5 маленьких пачек. Четыре килограмма мороженого упаковали в большие и маленькие пачки. Большая пачка весит 300 г, а маленькая — 200 г. Получилось 8 маленьких пачек. Пять килограммов варенья разложили по маленьким и большим банкам. В каждую большую банку помещается 300 г варенья, а в маленькую — 200 г. Получилось 6 больших банок варенья. Сколько понадобилось маленьких банок?

В личном турнире на Играх Валиева лидировала по итогам короткой программы, однако допустила ряд ошибок в произвольном прокате и стала четвертой. Ранее экс-хореограф Тутберидзе одним словом описал допинг-скандал Валиевой. Все новости на тему:.

Петя хочет на свой день рождения угостить гостей пиццей, причём так, чтобы каждому из четверых,

Источник: ВПР по математике 4 класс 2021 год. Объём бочки 250 л. В пустую бочку вылили 13 двенадцатилитровых и 5 десятилитровых вёдер воды. Ответ: 44. Пассажирский поезд рассчитан на 774 пассажира. Он состоит из купейных и плацкартных вагонов. В каждом плацкартном вагоне можно перевезти не более 54 пассажиров. В каждом купейном вагоне можно перевезти не более 36 пассажиров. Сколько в поезде купейных вагонов, если в нём 11 плацкартных вагонов? Ответ: 5 купейных вагонов. Допускается другая последовательность действий, обоснованно приводящих к верному ответу.

В больших пачках по 500 листов бумаги, а в маленьких — по 200 листов. За неделю в типографии израсходовали 5000 листов, причём больших пачек полностью израсходовали 8 штук. Сколько полностью израсходовали маленьких пачек бумаги? Ответ: 5 маленьких пачек бумаги. В магазин привезли 200-граммовые и 400-граммовые упаковки творога. Всего творога было 3 кг, при этом 200-граммовых упаковок было семь штук. Сколько привезли 400-граммовых упаковок? Приведём другое решение. Ответ: 4 упаковки. Железнодорожный состав перевозит 1230 т щебня.

В составе 6 новых вагонов, в каждом из которых 75 т щебня, остальные вагоны — старые, в них по 65 т щебня. Сколько в составе старых вагонов? Ответ: 12 старых вагонов. Железнодорожный состав перевозит 1000 т щебня. В составе 4 новых вагонов, в каждом из которых 70 т щебня, остальные вагоны — старые, в них по 60 т щебня. Маша купила пять упаковок печенья и пять упаковок зефира общим весом 4 кг. Сколько весила одна упаковка зефира, если одна упаковка печенья весила 200 г? В конце августа родители купили Оле 55 тетрадей в линейку и 90 тетрадей в клетку на весь учебный год. Тетрадь в клетку стоит 11 рублей. Сколько стоит тетрадь в линейку, если за все тетради заплатили 1760 рублей?

Допускается другая последовательность действий и рассуждений, обоснованно приводящая к верному ответу. Железнодорожный состав перевозит 1200 т аммиака. В составе 10 новых цистерн, в каждой из которых 60 т аммиака, и несколько старых цистерн, в каждой из которых 40 т аммиака. Сколько в составе старых цистерн? Ответ: 15 старых цистерн. В мебельный магазин привезли девять одинаковых шкафов и несколько одинаковых диванов. Общий вес мебели составлял 3 т. При этом шкаф весит 300 кг, а диван — 100 кг. Сколько диванов привезли в мебельный магазин? Ответ: 3.

В конце августа родители купили Мише 50 тетрадей в линейку и 90 тетрадей в клетку на весь учебный год. Тетрадь в клетку стоит 16 рублей. Сколько стоит тетрадь в линейку, если за все тетради заплатили 2090 рублей? Ответ: 13. Петя на уроке физкультуры пробежал дистанцию 2 км. За каждую из двух первых минут Петя пробежал по 300 м. Затем он устал и за каждую из следующих минут пробегал по 200 м. За сколько минут Петя пробежал дистанцию 2 км? Ответ: 9 мин. За неделю в типографии израсходовали 7000 листов, причём малых пачек израсходовали 18 штук.

Сколько израсходовано больших пачек бумаги? Ответ: 5. Ответ: 8250. В составе 5 новых вагонов, в каждом из которых 70 т щебня, остальные вагоны — старые, в них по 55 т щебня. Ответ: 16 старых вагонов. В течение недели папа ездит на автомобиле пять раз из дома на работу и обратно и один раз — из дома на дачу и обратно. Расстояние от дома до работы 15 км, а от дома до дачи 65 км. Сколько километров папа проедет на автомобиле за три недели? Ответ: 840. Источник: ВПР по математике 4 класс 2022 год.

В конце августа родители купили Андрею 45 тетрадей в линейку и 80 тетрадей в клетку на весь учебный год. Тетрадь в клетку стоит 13 рублей. Сколько стоит тетрадь в линейку, если за все тетради заплатили 1490 рублей? Красная Шапочка пошла в гости к бабушке, которая живёт от неё на расстоянии 4 км. Она боялась идти вечером, поэтому спешила и за каждую минуту проходила 200 м. Через 10 мин. Сколько времени она шла до бабушки после того как замедлилась? Ответ: 20 мин. В конце августа родители купили Юре тетради в линейку и тетради в клетку. Тетрадь в клетку стоит 10 рублей.

Тетрадь в линейку стоит 9 рублей. За всю покупку заплатили 1210 рублей. Сколько купили тетрадей в линейку, если купили 85 тетрадей в клетку? Ответ: 40. Расстояние от дома до работы 12 км, а от дома до дачи 70 км.

В спасательную шлюпку поме- щается 70 человек. Каждая пицца разрезана на 8 кусков. Сколько пицц должен заказать Петя? Каждая пицца разрезана на 12 кусков. Каждая пицца разрезана на 7 кусков.

Чему равна масса пустой коробки, если масса хурмы в одной коробке 59 кг 500 г? Масса пустого чемодана — 1 кг 500 г. Чему равна масса вещей в одном чемодане? Какова масса горошка : одной ба- ночке. Масса пустого пакета — 10 г. Чему равна масса конфет в одном пакете? Масса пустого ящика - 700 г. Чему равна масса кураги одном ящике?

Отвечу на вопрос мгновенно! Нейросеть ChatGPT. Ответы на вопрос Внимание! Ответы на вопросы дают живые люди.

Например, Петя купил две бутылки молока по 60 р. Макароны, гречневую крупу и лук он купил для соседки. Сколько рублей соседка должна вернуть Пете? Сколько ему тогда могло быть лет? Найди периметр этой фигуры, если сторона одной клетки — 1см. Раздели фигуру по границам клеток на две одинаковые части так, чтобы в каждой части было по одной отмеченной клетке. Используя эти данные, ответь на вопросы. Сколько четверок по математике в 4 «А» классе? В каком классе больше всего учеников получили отметки не ниже четверки?

Решение текстовых задач

Петя хочет на свой день рождения угостить гостей пиццей причём так чтобы каждому из пятерых включая Петя хочет на свой день рождения угостить гостей пиццей, причём так, чтобы каждому из шестерых, включая Петю, досталось хотя бы по 3 куска.
Решение текстовых задач Петя хочет на свой день рождения угостить гостей пиццей, причём так, чтобы каждому из шестерых, включая Петю, досталось хотя бы по 3 куска.
Петя хочет на свой день рождения угостить гостей пиццей, причём так, чтобы каждо... Сколько пицц должен заказать Петя?

Вопрос вызвавший трудности

  • Ответ подготовленный экспертами Учись.Ru
  • Топ вопросов за вчера в категории Математика
  • Топ вопросов за вчера в категории Математика
  • ВПР 4 класс 2017 Тренировочный вариант 4
  • петя хочет на собственный день рождения угостить гостей пиццей при этом так
  • Петя хочет на свой день рождения угостить гостей пиццей,причем так,чтобы каждому из шестерых,вкл…

Остались вопросы?

Ответ учителя по предмету Математика 5 чел всего, каждому по 4 куска, 5 * 4 = 20 всего надо кусков, 20 / 7 = 2.8(пиц), целое число тут не получается. 5. 8. Петя хочет на свой день рождения угостить гостей пиццей, причём так, чтобы каждому из пятерых, включая Петю, досталось хотя бы по 4 куска. Ответь на все вопросы в тесте и узнай, кто ты из сериала Слово Пацана: Кровь на асфальте. 6, Каждому нужно по 2 куска, значит всего необходимо 12 кусков. Одна пицца имеет 9 кусков, значит нужно заказать 2 пиццы. 1)3*7=21 куска. 2)21:8=2,5 или 5/8 пиццы. Ответ: 3 пиццы. 3x7=21(к)-пиццы надо для всех гостей включая Петю. 21:8=2(ост.5) 2+1=3(п) Ответ: 3 пиццы должен заказать Петя.

Фигуристка Валиева опубликовала пост в честь своего дня рождения

Петя хочет на свой день рождения угостить гостей пиццей, причем так, чтобы каждому из четвертых, включая Петю, досталось хотя бы по 4 куска. 7 человек. Если выполнь условие, что бы каждому досталось хотя бы по 2 кусочка, то нужно 2 пиццы, но 4 кусочка останется (2 * 9) - 7 * 2 = если, чтобы кусков пиццы не осталось. 5 человек должны получить по 4 куска пиццы, отсюда следует что 5×4=20, так как в 1 пицце 7 кусков 20-7=13, 13-7=6 знаяит петя купит 2 пиццы и 6 кусков. Сколько пиццы должен заказать Петя? включая Петю, досталось хотя бы по 4 куска. Каждая пицца разрезана на 7 кусков.

Расставить знаки препинания, запятые онлайн. Проверка пунктуации

Найдите значение выражения Найдите значение выражения Петя купил продукты. В чеке см. Например, Петя купил два батона по 25 р. Сыр, морковь и один йогурт он купил для соседки.

Банок по 400 г оказалось 4. Сколько потребовалось банок по 200 г?

При этом необходимо, чтобы общая дистанция, кото- рую пробежит ученик, равнялась 1 км. Сколько раз нужно пробежать дистанцию 60 м? Запиши решение и ответ 3 Стёпа и Артур собирают прямую железную дорогу длиной 3 м. У них есть короткие и длинные детали длиной 20 см и 30 см соответственно. При сборке ребята использовали шесть коротких деталей.

Сколько длинных деталей они использовали? Запиши решение и ответ Автомобиль ехал 10 мин. Всего он проехал расстояние, равное 13 км. За сколько минут он проехал путь после остановки? Запиши решение и ответ Две бригады рабочих выкладывают с двух сторон асфальтовую дорогу длиной в 2 км.

На тот момент, когда бригады рабочих встретились, первая положила 10 участков по 80 м каждый, а вторая — 20 участков одинаковой длины.

За всю покупку заплатили 1940 рублей. Сколько купили тетрадей в линейку, если купили 100 тетрадей в клетку? Ответ: 45. Источник: ВПР по математике 4 класс 2021 год. Объём бочки 250 л. В пустую бочку вылили 13 двенадцатилитровых и 5 десятилитровых вёдер воды. Ответ: 44.

Пассажирский поезд рассчитан на 774 пассажира. Он состоит из купейных и плацкартных вагонов. В каждом плацкартном вагоне можно перевезти не более 54 пассажиров. В каждом купейном вагоне можно перевезти не более 36 пассажиров. Сколько в поезде купейных вагонов, если в нём 11 плацкартных вагонов? Ответ: 5 купейных вагонов. Допускается другая последовательность действий, обоснованно приводящих к верному ответу. В больших пачках по 500 листов бумаги, а в маленьких — по 200 листов.

За неделю в типографии израсходовали 5000 листов, причём больших пачек полностью израсходовали 8 штук. Сколько полностью израсходовали маленьких пачек бумаги? Ответ: 5 маленьких пачек бумаги. В магазин привезли 200-граммовые и 400-граммовые упаковки творога. Всего творога было 3 кг, при этом 200-граммовых упаковок было семь штук. Сколько привезли 400-граммовых упаковок? Приведём другое решение. Ответ: 4 упаковки.

Железнодорожный состав перевозит 1230 т щебня. В составе 6 новых вагонов, в каждом из которых 75 т щебня, остальные вагоны — старые, в них по 65 т щебня. Сколько в составе старых вагонов? Ответ: 12 старых вагонов. Железнодорожный состав перевозит 1000 т щебня. В составе 4 новых вагонов, в каждом из которых 70 т щебня, остальные вагоны — старые, в них по 60 т щебня. Маша купила пять упаковок печенья и пять упаковок зефира общим весом 4 кг. Сколько весила одна упаковка зефира, если одна упаковка печенья весила 200 г?

В конце августа родители купили Оле 55 тетрадей в линейку и 90 тетрадей в клетку на весь учебный год. Тетрадь в клетку стоит 11 рублей. Сколько стоит тетрадь в линейку, если за все тетради заплатили 1760 рублей? Допускается другая последовательность действий и рассуждений, обоснованно приводящая к верному ответу. Железнодорожный состав перевозит 1200 т аммиака. В составе 10 новых цистерн, в каждой из которых 60 т аммиака, и несколько старых цистерн, в каждой из которых 40 т аммиака. Сколько в составе старых цистерн? Ответ: 15 старых цистерн.

В мебельный магазин привезли девять одинаковых шкафов и несколько одинаковых диванов. Общий вес мебели составлял 3 т. При этом шкаф весит 300 кг, а диван — 100 кг. Сколько диванов привезли в мебельный магазин? Ответ: 3. В конце августа родители купили Мише 50 тетрадей в линейку и 90 тетрадей в клетку на весь учебный год. Тетрадь в клетку стоит 16 рублей. Сколько стоит тетрадь в линейку, если за все тетради заплатили 2090 рублей?

Ответ: 13. Петя на уроке физкультуры пробежал дистанцию 2 км. За каждую из двух первых минут Петя пробежал по 300 м. Затем он устал и за каждую из следующих минут пробегал по 200 м. За сколько минут Петя пробежал дистанцию 2 км? Ответ: 9 мин. За неделю в типографии израсходовали 7000 листов, причём малых пачек израсходовали 18 штук. Сколько израсходовано больших пачек бумаги?

Ответ: 5. Ответ: 8250. В составе 5 новых вагонов, в каждом из которых 70 т щебня, остальные вагоны — старые, в них по 55 т щебня. Ответ: 16 старых вагонов. В течение недели папа ездит на автомобиле пять раз из дома на работу и обратно и один раз — из дома на дачу и обратно. Расстояние от дома до работы 15 км, а от дома до дачи 65 км. Сколько километров папа проедет на автомобиле за три недели? Ответ: 840.

Источник: ВПР по математике 4 класс 2022 год. В конце августа родители купили Андрею 45 тетрадей в линейку и 80 тетрадей в клетку на весь учебный год. Тетрадь в клетку стоит 13 рублей. Сколько стоит тетрадь в линейку, если за все тетради заплатили 1490 рублей? Красная Шапочка пошла в гости к бабушке, которая живёт от неё на расстоянии 4 км. Она боялась идти вечером, поэтому спешила и за каждую минуту проходила 200 м. Через 10 мин. Сколько времени она шла до бабушки после того как замедлилась?

Ответ: 20 мин. В конце августа родители купили Юре тетради в линейку и тетради в клетку. Тетрадь в клетку стоит 10 рублей. Тетрадь в линейку стоит 9 рублей. За всю покупку заплатили 1210 рублей.

Вчера фанаты запускали салют в 12 ночи. И Лёва у меня убежал просто в тамбур куда-то и спрятался под мусорку. Мы его потом ещё минут пять искали.

И он там сидит под мусоркой: «Здравствуйте!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий